Организация

Филиал Воронеж АО Мостотрест-Сервис

Нет отзывов
Организация

Филиал Воронеж АО Мостотрест-Сервис

Акционерное общество "МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС" (АО "МТТС") - компания, специализирующаяся на оказании комплексных услуг по содержанию автомобильных дорог.
Компания была зарегистрирована Московской регистрационной палатой 14 июля 1992 года под названием Закрытое акционерное общество "НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА" (ЗАО "НИТП") как предприятие, специализирующееся на производстве работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на сети автомобильных дорог федерального значения.

На основании протокола Общего собрания акционеров ЗАО "НИТП" от 24.06.2013 г. № 24 и записи о государственной регистрации изменений в Устав, внесенных МИФНС от 25.07.2013 г. № 46 по городу Москве в Единый государственный реестр юридических лиц, Закрытое акционерное общество "НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА" с 25 июля 2013 года переименовано в Закрытое акционерное общество "МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС".

       В связи с изменениями  законодательства Российской Федерации,  на основании протокола годового Общего собрания акционеров ЗАО "МТТС" от 03.06.2015 г. и записи о государственной регистрации изменений в Устав, внесенных МИФНС от 02.07.2015 г. № 46 по городу Москве в Единый государственный реестр юридических лиц , с 02 июля 2015 г. Закрытое акционерное общество "МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС" было переименовано в Акционерное общество "МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС".

Сегодня АО "МТТС" представляет собой сервисное предприятие, специализирующееся на оказании комплексных услуг по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, включая услуги по нанесению дорожной разметки, эксплуатации элементов линий электроосвещения, светофорных объектов, пунктов учета интенсивности движения и средств метеообеспечения, а также ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Филиал "Воронеж" АО "МТТС" осуществляет содержание и ремонт автодороги М-4 "Дон" с км464+300м по км633+000м

АО "МТТС" входит в состав холдинга ПАО "Мостотрест".

ПАО "Мостотрест" — первый в России интегрированный диверсифицированный холдинг, оказывающий полный спектр услуг в инфраструктурном строительстве, ведущая компания Российской Федерации на рынке строительства транспортной инфраструктуры по объему выручки в части работ, выполненных своими силами, по данным независимого отраслевого консультанта EMBS Group.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.