Организация

ООО Мейджик Транс Новосибирск

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Мейджик Транс Новосибирск

«Мейджик Транс» - автомобильная транспортная компания  

 

В 2006 году автомобильная транспортная компания «Мейджик Транс» начала свою деятельность с доставки сборных грузов автотранспортом по России. Сегодня мы предоставляем полный спектр услуг по грузоперевозкам. Вы можете заказать доставку сборных, генеральных и негабаритных грузов. Доставка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Автомобильная транспортная компания «Мейджик Транс» внимательна к потребностям клиентов, для нас важно каждое обращение по доставке груза. Мы осуществляем доставку грузов без ограничений: по весу от 1 кг и более, и любой сложности перевозки.

 

«Мейджик Транс» - специализированная транспортная компания

 

Специализированная транспортная компания - значит, не только современная, динамично развивающаяся. Мы гарантируем надежность и высокое качество предлагаемых транспортно-экспедиционных услуг.

 

Залогом успешного развития являются: грамотный индивидуальный подход, четкое выполнение принятых обязательств, умеренные тарифы, гибкая система скидок для постоянных клиентов и команда профессионалов, которая проходит ежегодную аттестацию. Наши специалисты готовы подобрать оптимальный способ перевозки и произвести расчет ее стоимости.

 

«Мейджик Транс» - обширная сеть филиалов

 

На данный момент наши филиалы представлены в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Махачкала, Дербент, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Когалым, Ноябрьск, Новый Уренгой, Тюмень, Новосибирск, Пятигорск, Владикавказ, Симферополь, Уфа, Пермь, Красноярск, Армения, Севастополь Хасавюрт.

 

С помощью широкой партнерской сети мы доставим груз в любой регион России по доступным ценам и короткие сроки.

 

«Мейджик Транс» - удобный On-line сервис

 

Специализированная транспортная компания «Мейджик Транс» обеспечивает высокие стандарты безопасности. Все перемещения транспорта отслеживаются спутниковыми системами. А единая информационная сеть, объединяющая наши филиалы, упрощает поиск информации по грузам, позволяя контролировать любое перемещение груза.

 

«Мейджик Транс» - оборудованные склады

 

В каждом филиале, специализированной транспортной компании «Мейджик Транс», имеется оборудованный склад, оснащенный всеми необходимыми техническими средствами. Мы гарантируем качественную сохранность груза в процессе перевозки и хранения на складах. Площадь складов позволяет обеспечить хранение груза по всем заявленным требованиям - ответственное хранение относится ко всем нашим складам.

 

«Мейджик Транс» - высококачественный сервис

 

Сервис в транспортной компании "Мейджик Транс" это:

 
  • забор и доставка груза

  • погрузо-разгрузочные работы

  • дополнительная упаковка различных видов

  • перевозки, требующие температурный режим

  • информирование о статусе груза

  • ответственное хранение

 

Мы стремимся к лидирующей позиции на рынке. Наша цель – стать самым надежным партнером для своих клиентов в области грузоперевозок!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Начальник склада
Июль 2023
Уровень заработной платы и руководитель(директор филиала).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.