Организация

ООО НордЭнергоМонтаж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НордЭнергоМонтаж

О компании ООО «НордЭнергоМонтаж» работает на рынке промышленного и гражданского строительства с 2008 года. Изначально компания специализировалась на капитальном ремонте объектов транспортной инфраструктуры. На сегодняшний день ООО «НордЭнергоМонтаж» способно выполнить полный комплекс работ по строительству промышленных и гражданских объектов недвижимости от нулевого цикла до кровли, включая монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, технологического оборудования и пуско-наладочные работы, а также осуществление послегарантийного обслуживания инженерных систем. Компания имеет все необходимые для данной деятельности допуски и лицензии, в том числе лицензию на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств пожарной безопасности зданий и сооружений.

В ООО «НордЭнергоМонтаж» действует сертифицированная система менеджмента качества. Коллектив компании обладает высоким профессионализмом и опытом работы. Мы понимаем, что в современном бизнесе кадры – основной конкурентный ресурс компании. Руководство ООО «НордЭнергоМонтаж» высоко ценит лояльность своих сотрудников и способствует постоянному повышению их квалификации, личностному росту, материальному благосостоянию.

За время работы компанией введено в эксплуатацию более 100 000 м2 промышленных и гражданских объектов, законченных строительством, реконструкцией и ремонтом.

Мы заинтересованы в присутствии на рынке надежных и ответственных партнеров, в здоровой конкуренции и единых стандартах ведения бизнеса. В основу своей работы мы кладем высокий профессионализм, применение современных технологий строительства и инновационных материалов, отвечающих требованиям международных стандартов, а также высокое качество выполняемых работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.