Организация

ООО Волганефтепродукт

5,0
Самара
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Волганефтепродукт

На сегодняшний день сеть АЗК “ОЛВИ” знакома многим автомобилистам города Самары как надежный поставщик топлива. Крепкие позиции и динамичное развитие являются результатом 20-ти летней успешной работы на топливном рынке благодаря увеличению масштабов деятельности и постоянному обновлению и расширению линейки перечня услуг.

Высокое качество, экологическая безопасность и надежность - основные критерии нашей работы.

АЗК “ОЛВИ” — это автозаправочные станции, оснащенные современным оборудованием, где предлагается самый широкий перечень видов высококачественных нефтепродуктов, сопутствующих товаров,  дополнительные услуги и всегда высокий уровень сервиса. 

Главным критерием топлива, поставляемого нашей компанией, является полное соответствие жестким требованиям по качеству технического регламента, предъявляемым для наивысшего 5-го класса (Евро 5). Использование данного топлива дает существенное снижение расхода,  увеличение мощности вашего автомобиля и более ровную работу двигателя.

В активе компании современная нефтебаза и собственный парк бензовозов, с  системой GPS/Глонасс что является гарантией поставки качественного топлива и исключает возможность повреждения товара при хранении и транспортировке сторонними организациями. Вертикально интегрированные компании, как правило, отдают доставку на аутсорсинг ИП или другим ООО, что не дает гарантии получения первоначального качества на конечной точке реализации топлива. На нашу нефтебазу топливо поставляется напрямую с ведущих нефтеперерабатывающих предприятий страны.

Прямые поставки с заводов осуществляются в цистернах по железной дороге. 

На всех этапах приема, хранения и отпуска нефтепродуктов осуществляется строгий контроль качества нефтепродуктов, согласно действующей нормативно-технической документации и ГОСТам.

Мы рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Экономист
Апрель 2023
Понимающий коллектив, дружелюбная рабочая атмосфера, мобильность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании