Организация

ООО Аудит-Вела, аудиторская фирма

3,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Аудит-Вела, аудиторская фирма

ГК «Аудит-Вела» оказывает аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года, занимает лидирующие позиции в ЮФО и находится на 40 месте в рэнкинге крупнейших российских аудиторских групп и сетей по данным РА RAEX (рейтинг «Эксперт РА»).

За 24 года работы ГК «Аудит-Вела» объединила профессионалов своего дела, обладающих глубокими знаниями и большим опытом в области бухгалтерского учета, аудита, кадрового делопроизводства, налогообложения, анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий, финансового, налогового, гражданского и хозяйственного права. 

Главный ресурс ГК «Аудит-Вела» – это люди. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов и начинающих специалистов, готовых стать частью нашей дружной команды.

ГК «Аудит-Вела» предоставляет возможность сотрудникам развиваться профессионально в тех областях, которые им интересны и необходимы для более качественного предоставления услуг нашим клиентам. Для этого мы предлагаем:

  • регулярное повышение квалификации, в том числе на семинарах и конференциях с участием специалистов ФНС России и Минфина РФ, участвующих в разработке бухгалтерского и налогового законодательства и контролирующих правильность его исполнения;
  • индивидуальную программу карьерного развития, по которой сотрудник растет с позиции практиканта до должности ведущего специалиста;
  • участие в интересных и разнообразных международных проектах;
  • систематическую индексацию заработной платы и премиального фонда.

Работа в ГК «Аудит-Вела» это залог Вашего профессионального и карьерного роста, финансового благополучия и стабильности.

Присоединяйтесь к нам в Инстаграм и Телеграм: @auditvela

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Помощник аудитора
Ноябрь 2023
Дружный коллектив, обучение за счёт компании, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.