Организация

ООО ЭНИ.РАН

5,0
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЭНИ.РАН

ООО "ЭНИ.РАН" - компания, создающая интерактивную песочницу - продукт №1 в мире!

Наш сервис, предлагает специалистам по кибербезопасности со всего мира безопасно обнаружить и анализировать любые киберугрозы.

В 2016 году компания начала свою работу и быстро стала популярной песочницей для вредоносных программ. Каждый день более 150 000 аналитиков из 195 стран используют нашу песочницу. Многие крупные компании доверяют нам свою безопасность: IBM, HP, Renault, Toyota, FOX, ebay, Canon, FUJITSU, UniCredit, Tinkoff и другие.

 

Основной стек используемых технологий:

Frontend: Vue.js, Meteor.js (Сверхсложные быстрые интерфейсы. Обеспечиваем лучший пользовательский опыт. Ты удивишься как много ты можешь.)

Backend: Node.js, C++ (C++ для виртуальных машин, Node.js для обработки, анализа и доставки данных. Здесь нет простых задач. Но мы ведь и не для этого здесь;))

Data base: MongoDB, Redis (Профайлинг, масштабирование, шардинг, оптимизации, репликации, индексы, агрегации? Ммм, мурашки по телу. Наши БД работают круглогодично. И работают быстро.)

 

Наша структура позволяет каждому брать ответственность при принятии решений и влиять на жизнь компании в режиме нон-стоп. Гибкие методы управления продуктом и страсть к современным технологиям позволяют нам каждый день создавать новое и быстро реагировать на изменения. У нас нет равнодушных - если у тебя нет ответа на вопрос, подключается целая команда экспертов, чтобы оперативно его решить.

Мы не приветствуем переработки и считаем, что отдых, отпуск и перерыв на обед делают нашу работу еще продуктивнее. Ты можешь заниматься любым видом спорта за счет компании. Работать из дома или в уютном офисе с помощью MacBook / Linux.

Если коротко, мы компания, которая объединяет в себе серьезность продуктовой организации, дух стартапа и душевность команды друзей.

 

За год команда компании выросла на 70%. Мы всегда рады новым людям! Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Мне нравится очень много в компании: большая зона ответственности, свобода выбора и характера реализации задачи, отсутствие бюрократии, амбициозные задачи, классная рабочая и позитивная атмосфера в чатах и на митах, дружные и скиловые коллеги, а также достойный уровень зарплаты и очень много реально стоящих корпоративных плюшек. Также возможен реальный рост как скилам, так и обязанностям и зп. Ну и вишенка на торте - использование международных инструментов и ориентированность на мировой рынок --› все на английском (за исключением переписок и митов)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Ульяновск
до 100 000
Ульяновск
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Ульяновск
до 120 000
Москва
з/п не указана
Москва