Организация

ООО РСМИ

2,7
Организация

ООО РСМИ

ООО «РСМИ» предлагает для врачей, пациентов, организаторов здравоохранения, фармацевтических компаний, производителей медицинского оборудования и других партнерских организаций собственную универсальную медицинскую онлайн платформу ROSMED.INFO для проведения наблюдательных исследований, программ поддержки пациентов и прочих телемедицинских сервисов.

ООО «РСМИ» сотрудничает с топ международными фармацевтическими компаниями, имеет в своем портфеле ряд долгосрочных стратегических проектов.

ООО «РСМИ» постоянно внедряет инновационные IT решения, многие из которых не имеют аналогов на российском рынке.

ООО «РСМИ» является участником профессиональных сообществ и объединений, партнером научных и врачебных мероприятий, участвует в законотворческих инициативах.

ООО «РСМИ» ставит своей задачей войти в число лидирующих российских CRO, предоставлять уникальный телемедицинский сервис и решения для своих пользователей и партнеров, выходить со своими продуктами на международный рынок.

ООО «РСМИ» заинтересовано в сотрудничестве с целеустремленными и энергичными профессиональными менеджерами, программистами, медицинскими специалистами.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Апрель 2023
1. Интересные проекты. 2. Сплоченный менеджерский коллектив. 3. Возможность командировок по России за счет компании с оплатой: дороги, жилья, оплата командировочных
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.