Организация

ИП Согонова Елена Петровна

Нет отзывов
Организация

ИП Согонова Елена Петровна

Мы  успешно ведем деятельность в индустрии моды вот  уже 15  лет.

 Европейской брендовой одежды,обуви, аксессуаров, белья, которые отвечают  всем международным стандартам. Мы работаем с партнерами из , Италии, Турции, Франции и др. европейских стран. Благодаря нашей работе покупатель имеет возможность приобрести одежду, обувь, аксессуары,из последних коллекций таких знаменитых брендов


Сегодня мы можем предложить потенциальным сотрудниками весомые преимущества, которые выгодно отличают нас на рынке труда от наших конкурентов!

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Мы предлагаем вам трудоустройство в соответствии с законодательством РФ уже с первого рабочего дня. Вы сможете рассчитывать на оплачиваемые отпуска и больничные листы, пособия по уходу за ребенком, материальную помощь.


СИСТЕМА ПРЕМИРОВАНИЯ И ПООЩРЕНИЙ

Сотрудники наших магазинов имеют возможность влиять на уровень своего заработка благодаря премиальной части, которая зависит от его личного, а также от коллективного вклада в работу компании. Мы поощряем сотрудников, работающих у нас продолжительное время и продвигающихся по карьерной лестнице, более высоким уровнем заработной платы, а так же вручение ежегодных бонусов и подарков от компании лучшим сотрудникам.

  

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Компания  самостоятельно,  а  также  с  привлечением  наших партнеров, организовывает  регулярное  бесплатное  обучение наших сотрудников, которое позволяет обеспечить повышение профессионализма сотрудников и высокий уровень торгового обслуживания покупателей.

 

БЕСПЛАТНАЯ УНИФОРМА

Компания заботится о том, чтобы наши сотрудники, которые являются лицом fashion-индустрии, могли чувствовать себя уверенно при работе с покупателем в торговом зале благодаря своему внешнему виду. Компания бесплатно предоставляет нашим сотрудникам комплект униформы, который меняется в магазинах в зависимости от сезона 1-2 раза в год.

 

КОРПОРАТИВНАЯ ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА

Сотрудники наших магазинов имеют уникальную возможность приобретать со значительной скидкой продукцию, которую мы представляем. Мы хотим, чтобы наши сотрудники выглядели модно и стильно не только в стенах магазина. Это возможно благодаря прогрессивной шкале скидок, позволяющей сотрудникам, приобретать одежду в наших магазинах по привлекательной цене.

 

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

1) Если вы  обладаете необходимыми личностными качествами, готовы много и упорно трудиться, то перед вами открывается множество возможностей для профессионального и карьерного роста в нашей компании. 

2) В компании регулярно проводятся аттестации и ротации, позволяющие сотрудникам расти и развиваться в выбранном ими направлении.

3) Все в ваших руках!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ, МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.