Организация

ООО 2ГИС-Миасс

4,9
Миасс
Организация

ООО 2ГИС-Миасс


2ГИС - международная IT-компания, мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.


Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более

1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.


Наша миссия - помогать людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.


  • Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд.
  • Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр.
  • В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК.
  • Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today. Компании оценивали студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.


Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Работаю в 2 гис больше 4-ех месяцев. Мне кажется, это самое лучшее место для менеджеров по продажам! Руководство всегда идёт навстречу. Коллектив сплоченный. Каждый день планерки, выстраиваем план на день, потом выполняем его. Зарплату вы делаете себе сами. Есть план, который реально выполнить, у каждого он индивидуальный (в зависимости от вашей базы). Чувствую, как я уже выросла спустя 4 месяца работы и знаю, что ещё многое предстоит) За этот период вышла в крутой заработок и хочу ещё больше!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании