Организация

ТОО Getex Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Getex Kazakhstan

Компания «GeTex» работает на рынке Казахстана с 1999 года. За эти годы мы наработали себе имидж фирмы, которая всегда способна удовлетворить потребности клиентов по качеству, ценам, ассортименту и сервису.

Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что этим обязаны сотрудникам, которым нравится у нас работать!

Основное направление нашей компании – улучшение внешнего вида оконного пространства. Имеется своя производственная база по изготовлению всех видов жалюзи и ролл-штор, цех по пошиву штор, а также отделы сбыта, направленные на работу с оптовыми и розничными клиентами.

Мы оказываем услуги по комплексному текстильному дизайну интерьера, а также осуществляем подбор и установку карнизов, и всех видов солнцезащитных систем. Наши работы выполняются высококвалифицированными дизайнерами, швеями и монтажниками. В наших магазинах представлены образцы различных карнизов, жалюзи, рулонных штор, большой выбор тюлей, штор, ламбрекенов, портьер и занавесок, а также разнообразная фурнитура и аксессуары для штор.

На сегодняшний день мы можем гордиться большим числом фирм, работающих с нами по всему Казахстану. В нашем коллективе трудятся более 50 человек. Мы ценим честность и открытость в отношениях с людьми. 

Мы предлагаем - комфортные условия труда, официальное трудоустройство, стабильную, своевременную оплату, лояльное руководство и дружный коллектив!

Внесите свой вклад в развитие одной из самых успешных и динамично развивающихся сети салонов штор и жалюзи - присоединяйтесь!

О продукции компании можно подробнее почитать на нашем сайте https://getex.kz

Мы на Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009378838696

Мы в Инстаграм: https://instagram.com/shtory_getex?utm_source=ig_profile_share&igshid=hof4gredqaal

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.