Организация

ООО Гатрия

Нет отзывов
Организация

ООО Гатрия

ООО "Гатрия" входит в состав Института красоты "Галактика". Институт красоты «Галактика» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и стоматологии. Клиника  открыла свои двери для пациентов в августе 2016 года.

«Галактика» - один из крупнейших медицинских центров в России. Общая площадь клиники составляет более 1500 квадратных метров и включает в себя современный операционный блок (2 больших и 1 малая операционные), 12 палат класса deluxe (с панорамным видом на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора»), а также отделение медицинской косметологии с новейшими, современными аппаратами.

Парк медицинского оборудования представлен как уже известными традиционными аппаратами, так и новейшими установками, впервые представленными в России. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.

На базе клиники «Галактика» открыт учебный центр по эстетической медицине, в котором проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Врачи клиники регулярно посещают крупнейшие конгрессы и конференции, где выступают в качестве приглашенных экспертов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 65 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина