Организация

ООО Динамика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Динамика

Центр эффективной коррекции фигуры и веса "Dynamic" - это синтез фитнеса нового поколения, дополненного электро-мышечной стимуляцией, и сверхинтенсивных технологий аппаратной коррекции фигуры, по эффективности сравнимых с операционной липосакцией, при этом полностью исключающих нарушение кожных покровов. 
Здоровье. Мы готовы взять полную ответственность за состояние вашего здоровья и вести работы по его улучшению ежедневно - вне зависимости от вашего личного присутствия, но с учётом вашего намерения. 
Фитнес. Инновационный фитнес бесспорно набрал обороты за последние несколько лет и, проявив себя как действительно высокоэффективный инструмент в борьбе за идеальные формы и оздоровление организма, успел показать и свои недостатки, которые мы с гордостью устранили. 
Технологии. На протяжении нескольких лет мы посещали различные выставки, форумы, медицинские центры и салоны красоты. Мы опросили более 300 человек, которые на себе почувствовали действие аппаратной коррекции фигуры, и мы знаем все о преимуществах и недостатках каждой процедуры. Мы выбрали лучшие технологии в области аппаратной коррекции тела. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.