Организация

ИП Seven Life Store

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Seven Life Store

Мы сеть концептуальных магазинов Premium сегмента №1 в Казахстане. 
Уже 10 лет изучаем и открываем для себя новые имена в фэшн индустрии и знакомим с ними наших клиентов. 

Наша миссия - удовлетворять вкус и потребности наших клиентов, предоставляя им возможность выразить свой уникальный стиль и утвердить свой статус. Мы стремимся предоставлять доступ к широкому спектру эксклюзивных брендов, уникальной одежды и аксессуаров премиум-класса, помогая нашим клиентам чувствовать себя уверенно и элегантно.

Мы стремимся стать первоисточником вдохновения и премиального шопинга для уверенных, стильных и успешных женщин. Наша цель - создать место, где клиенты могут наслаждаться персонализированным опытом, исследовать разнообразие мировых модных тенденций и выбирать из самых изысканных брендов.

В настоящее время мы представлены 3 магазинами в городах Астана и Алматы, совсем скоро мы планируем увеличить количество наших магазинов, поэтому находимся в поисках "единомышленников". 

Если вы любите новые сложные вызовы и готовы раскрыть весь свой потенциал в личном и профессиональном плане, если вы хотите работать в условиях высокого ритма и амбициозных целей компании, то мы ищем именно вас в нашу дружную команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.