Организация

ООО АврораКомп

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АврораКомп

Наша компания занимается проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности \ слаботочных систем и их интеграций «под ключ» (видеонаблюдение, контроль доступа, АПС и СОУЭ, охранные сигнализации, СКС, ВОЛС, автоматизированные парковки и прочее) с 2008 года. Среди наших заказчиков как крупные компании (Данон, Бош Сименс, FM Logistic и другие), так и множество компаний среднего и малого бизнеса по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также близлежащих городов СЗФО.

В настоящий момент ядро коллектива  - это более 30 человек, включающих в себя квалифицированных инженеров и руководителей проектов различной специализации, а также сплоченный и профессиональный монтажный отдел. Именно благодаря наличию собственного проверенного штата опытных сотрудников мы уверены в качестве реализуемых нами проектов, не боимся ответственности перед Заказчиками и имеем отличную репутацию на рынке строительства технических систем безопасности.

Мы нацелены на развитие коллектив для нас - один из ключевых факторов успеха. Мы ищем специалистов своего дела и предлагаем расти и развиваться вместе с нашей командой. Для нас важна здоровая и дружественная атмосфера в коллективе. Приглашаем соискателей познакомиться с нами и пополнить нашу команду профессионалов! Ждем Ваши резюме!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата мобильной связи
Главный инженер проектов
Июль 2023
адекватное руководство, хороший коллектив, нет задержек выплат зарплаты и бонусов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.