Организация

ООО Агентство защиты прав заёмщиков

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Агентство защиты прав заёмщиков

Уважаемый кандидат! Если ты читаешь этот текст, значит рассматриваешь нашу компанию в качестве партнёра.

Благодарим тебя за доверие! Немного о нас.

Агентство защиты прав заемщиков оказывает услуги гражданам по избавлению их от долгов. Работаем по закону 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Компания на рынке с 2014 года. Офис находится в центре г. Томска, но работаем по всей России.

Миссия компании:

ПОМОГАТЬ гражданам в сложной жизненной ситуации, связанной с задолженностью перед банками и другими кредитными организациями, физ. лицами, УК, ИФНС и пр. ПРЕДОСТАВЛЯТЬ услуги компании так, чтобы клиент чувствовал себя в безопасности со стороны закона. ВЫЯВЛЯТЬ всесторонне и профессионально слабые места клиента и ДОНОСИТЬ (объяснять сложные законы простым языком) до клиента, что закон на его стороне и знание закона поможет перевернуть ситуацию в его сторону. ВЫСТРАИВАТЬ надежные и законные меры защиты клиента! С нами СПОКОЙНО и НАДЕЖНО!

Наша сила - это знание ЗАКОНОВ, фундаментом которого является сплоченный дружный коллектив, состоящий из высококвалифицированных и опытных юристов.

Мы смелые люди, мы знаем, куда хотим Двигаться, мы знаем ЗАКОНЫ, РЕШЕНИЕ проблем клиента - это и есть наш УСПЕХ, наша РЕПУТАЦИЯ и МОТИВАЦИЯ на дальнейшее развитие.

В компании заложен дух заботы ни только о клиентах, но и о сотрудниках. Долгосрочные трудовые отношения тому подтверждение. Как правило, набор в компанию идет в связи с расширением штата. Мы годна из немногих компаний , которая готова растить сотрудников. За счёт четко простроенной работы и отзывчивых наставников.

Если тебе откликнулись наши принципы, цели и замыслы, смело откликайся на вакансию или отправляй резюме на почту bankrot.bez.dolgov@mail.ru (в теме письма указать "Резюме"). Даже если сейчас нет открытых вакансий, мы обязательно пригласим тебя, как только она появится.

Агентство защиты прав заёмщиков:
ВК - https://vk.com/bez.dolgov.russia
Телеграмм - https://t.me/bezdolgovrussia
ОК - https://ok.ru/bez.dolgov.tomsk
YouTube - youtube.com/@bez.dolgov.russia
Сайт - https://bezdolgov70.ru/
ЯндексДзен: https://dzen.ru/profile/editor/bezdolgovrussia

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании