Организация

ООО Пазл Системс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Пазл Системс

        Компания ООО “ПАЗЛ СИСТЕМС'' – казанский системный-интегратор, работающий в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

        Мы являемся авторизированным партнёром и имеем исключительный статус и опыт внедрения инфраструктурных решений, ведущих мировых и российских лидеров ИТ индустрии в области автоматизации бизнес процессов. Наша компания осуществляет интеграцию систем защиты информации от внешних и внутренних угроз, внедрение серверного и сетевого оборудования, а также различных инфраструктурных решений, позволяющих повысить эффективность применения информационных технологий для ведения бизнеса.

       Мультибрендовый подход позволяет нашей компании создавать индивидуальные комплексные решения для каждого заказчика практически в любой сфере информатизации бизнеса.

       Масштабные задачи, стоящие перед компанией, невозможно решить без высококлассных специалистов. В нашей команде — многоопытные менеджеры, высококвалифицированные ИТ-профессионалы, компетенции, которых позволяют выполнять уникальные проекты, выступая для клиентов в качестве единого поставщика всего спектра ИТ-услуг, сокращая затраты на трансформацию ИТ-инфраструктуры и развитие информационных систем

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.