Организация

ООО Инкон Сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Инкон Сервис

Компания «Инкон Сервис» работает в промышленной отрасли с 2000 года. В тот период компания вела свою деятельность как подразделение предприятия «Техно Инкон».

Реализуя сложные производственные задачи, от проектирования и изготовления единичного изделия, до производства и ввода в эксплуатацию линий оборудования, а также расширяя географию своих поставок, в 2014 году компания полностью перешла на осуществление самостоятельной деятельности.

На сегодняшний день компания «Инкон Сервис» - это команда высококвалифицированных профессионалов с безупречной репутацией, обладающих необходимым опытом и знаниями в своей области.

Всё это является сильной базой, позволяющей выполнять различные заказы, в том числе уникальные и нестандартные, как для российских, так и для зарубежных компаний. Наше производство оснащено высокоточным современным оборудованием, позволяющим реализовывать эти задачи.

В 2016 году компания открыла новое подразделение ISTechnology, которое занимается технологическими решениями и поставкой металлообрабатывающего оборудования.

Уникальное сочетание опыта, партнёрских отношений и инновационных технологий позволяет найти оптимальные решения, ориентированные на конкретную задачу, с учётом индивидуальных потребностей Заказчика.

IST предлагает поставку как отдельных единиц оборудования, взамен устаревшего или вышедшего из строя, так и комплексные решения «под ключ», включая широкий перечень услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании