Организация

Группа Богатырь

4,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа Богатырь

ООО  "Богатырь" 

Деятельность нашей компании направлена на создание жилых комплексов и реализации в них земельных участков/домов/квартир для комфортного проживания населения Республики Татарстан.

Главной нашей особенностью является то, что наши Клиенты получают не просто земельный участок в поселке или квартиру в многоэтажном доме.  Они получают место проживания, позволяющей вести здоровый образ жизни и получать удовольствие. Мы достигаем этого за счет применения новых и современных технологий строительства и экологичных материалов, мы всегда улучшаем и добиваемся высокого качества нашего продукта.

Коротко о нас

  • 20 лет назад наша компания начала свою деятельность по развитию ипотеки в Татарстане. Именно через нас был выдан первый ипотечный кредит в РТ. Мы рефинансировали более 8400 ипотечных кредитов.
  • Сегодня мы - Группа компаний и занимаемся девелоперской деятельностью.
  • Мы – первые, кто создал организованный коттеджный комплекс в РТ
  • Мы особенно любим и развиваем загородную недвижимость, поэтому имеем 9 крутых загородных проектов.
  • Наши проекты становились «Поселками года РТ». Наша гордость- КК «Загородный Клуб», в котором проживают более 270 семей.
  • 9 из 10 Клиентов ставят нам наивысшую оценку.

Наша миссия:

Продлить полноценное долголетие населения Татарстана и России за счет радости и удовольствия от проживания на созданных нашей компанией благоустроенных территориях

Как мы это делаем?

• мы создаем организованные коттеджные и жилые комплексы: проводим коммуникации, благоустраиваем территорию и места общего пользования, организовываем инфраструктуру, обеспечиваем безопасность проживания и порядок на территории.

• создаем красивый архитектурный вид комплекса, за счет проектирования и строительства домов в едином стиле

• даже после реализации проекта, мы продолжаем поддерживать и развивать его, добиваемся того, чтобы жители наших комплексов наслаждались загородной жизнью и были уверены в будущем развитии этого места.

• мы создаем правила, которые позволяют поддерживать порядок и красоту на территории комплекса для комфортного проживания всех его жителей.

Наши проекты: Коттеджные комплексы «Загородный клуб», «Золотые Ключи», «Благодатное», «Пятидворье», «Новое Пятидворье», «Мешинские усадьбы», «Светлый Берег», «Любимово», «Аэросити». Жилой комплекс «Экопарк «Дубрава» в Приволжском районе Казани.

Основатель, Симаков Андрей Анатольевич, уже  20 лет занимается созданием уникальных проектов и является профессионалом своего дела. Тема строительства в загородной сфере особенно близка и любима им.

В нашей компании работают 30 сотрудников – профессионалов. Средний возраст 34 года. Команда состоит из работников, стоящих у истоков создания компании, а также молодых специалистов с современным подходом к реализации девелоперских проектов. Сотрудников объединяют увлеченность делом, энтузиазм, желание улучшать условия жизни людей в нашем регионе и сделать мир вокруг себя лучше!

Сотрудники ценят:

- СТАБИЛЬНОСТЬ компании: опыт компании и лидирующую позицию на рынке

- Качество продукта, который создает компания и которым все мы гордимся (такой продукт легко продавать, потому что он, действительно, крутой)

- Условия, которые создает компания, для реализации их способностей и потенциала, для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удобное расположение работы
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Дизайнер
Август 2023
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Руководство компании очень заботится о своих сотрудниках и всегда готово помочь в любых вопросах. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, всегда рад помочь и поддержать друг друга. Кроме того, компания предоставляет отличные условия для работы, включая гибкий график и возможность работать удаленно. Также есть возможности для профессионального роста и развития. Рекомендую ее всем, кто ищет стабильную и интересную работу в дружеском коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Казань,

Кремлевская

от 80 000 до 200 000
Казань,

Кремлевская