Организация

ООО Компания КЛАЙВ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Компания КЛАЙВ

Кто мы?


Группа компаний «КЛАЙВ» – производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений в области электроснабжения. Ведущий участник электротехнического рынка России и СНГ с 2008 года, имеющий прямые контракты с российскими и зарубежными вендорами кабельно-проводниковой, светотехнической, электроустановочной, низковольтной и высоковольтной продукции.

Под торговой маркой CLiVE® производятся металлические кабеленесущие системы (КНС) и электрощитовое оборудование (НКУ), которые применяются на объектах жилищного, социального, коммерческого и инфраструктурного строительства; добывающей, перерабатывающей и энергетической промышленности.

Инжиниринговое подразделение ГК «КЛАЙВ» осуществляет разработку и изготовление систем управления и автоматизации, проектирование электроснабжения, структурированных кабельных сетей и несущих кабельных трасс. Инженеры-светотехники разрабатывают концепции освещения, проводят светотехнические расчеты и оптимизируют существующие проектные решения. В ряде случаев проводится предпроектное обследование объекта и светотехнический аудит с выездом специалиста ГК «КЛАЙВ».

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная выплата заработной платы. Современный офис. Месторасположение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Беломорская,

Речной вокзал

от 100 000
Москва
от 100 000
Москва,

Беломорская,

Речной вокзал