Организация

ООО Юнит Солюшн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Юнит Солюшн

Наша компания – это сообщество профессионалов IT-сферы, где каждый специалист понимает и разделяет миссию компании: решать задачи клиента оптимальным образом, позволив ему сосредоточиться на своей основной деятельности, не отвлекаясь на технологические проблемы.

Каждый из сотрудников компании имеет богатейший опыт на рынке высоких технологий. Суммировав его в рамках нашей компании, мы получили колоссальную силу, благодаря которой быстро и максимально эффективно решаем задачи наших заказчиков, от простых и понятных до архисложных и глубоко специфических.

Каждый раз мы подбираем оптимальное решение, поставив на службу нашим клиентам необходимые ему IT-решения, предоставив ему все возможные на сегодняшний день технологические возможности для стабильной работы и максимального роста. Мы используем такой подход в решении каждой задачи, начиная от поставок специализированного узкопрофильного оборудования и заканчивая проектами «под ключ», где работа ведется от проектирования до внедрения и дальнейшего обслуживания всего комплексного решения.

Мы располагаем возможностями для полного оборудования IT-инфраструктуры любого бизнес-помещения: офиса, торгового зала, филиала, предприятия. Мы готовы:

  • внедрить серверные решения любой сложности, в том числе облачные и кластерные системы, виртуализацию;
  • обеспечить сверхскоростные решения для обработки потоковых данных PCI-E SSD;
  • обеспечить хранение данных любого объема и резервное копирование всей информации;
  • полностью оборудовать стационарные и мобильные рабочие места в соответствии с требованиями заказчика;
  • обеспечить надежный удаленный и терминальный доступ;
  • поставить необходимое оборудование и создать условия для стабильной видео-конференц связи;
  • оборудовать системами печати и софтом для работы с изображениями, графикой и проектированием;
  • обеспечить проводную и беспроводную информационную и сетевую инфраструктуры и их безопасность;

Мы работаем с ведущими производителями оборудования, при этом не отдавая предпочтения никому из них. Работая с каждым заказом, мы подбираем оптимальное решение для конкретного клиента, подбирая оборудование из линейки таких производителей, как Microsoft, IBM, HP, Cisco, DELL,, Huawei и др.

Предоставляя софт и оборудование, мы гарантируем поддержку вендора на всех этапах работы. Мы предоставляем демо-образцы, которые помогут оценить преимущества и недостатки того или иного решения и сделать окончательный выбор. При необходимости готовы обучить специалистов клиента, а также организовать визиты в российские или зарубежные демо-центры производителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.