Организация

ООО NaturiWeb

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО NaturiWeb

Стратегическое агентство полного цикла. 

Naturiweb – стратегическое агентство полного цикла. В самом центре Москвы сообщество творческих профессионалов объединились и создали нечто потрясающее. Мы покажем, как можно зарабатывать больше, получая удовольствие от того, что делаешь.

Мы предоставляем услуги по трем направлениям:

  • Digital – полный комплекс услуг по интернет-маркетингу (создание и поддержка сайтов, поисковая оптимизация и продвижение сайтов, маркетинг в социальных сетях, контекстная и баннерная реклама, управление репутацией компаний в сети Интернет, аудит сайтов)
  • Marketing – комплексные услуги по маркетингу и дизайну (маркетинговые исследования, формирование стратегии продвижения бренда, разработка фирменного стиля, логотипа и брендбука, дизайн сайтов и рекламных носителей, организация выставок, конкурсов, фестивалей)
  • Expert – услуги по всесторонней оптимизации бизнес-процессов (личный коучинг руководителей организаций, мониторинг бизнес-процессов, подбор персонала, обучение персонала заказчика и проведение открытого обучения, разработка пакетов документов для организации бизнеса)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.