Организация

ООО Готика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Готика

Ресторан «Палермо», гармонично сочетает итальянскую и европейскую кухни с уютной атмосферой респектабельного и одновременно семейного демократичного заведения, расположенного в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, на набережной реки Фонтанки. Особая изюминка ресторана «Палермо» – музыкальные программы с живым эстрадным вокалом, которые ждут гостей по вечерам. А после программы популярная танцевальная музыка.

«Палермо» светлый и просторный ресторан, рассчитанный на 50 посадочных мест. Жемчужно-белые стены, утопающие в зелени, уединенный подиум с мягкими диванами цвета морской волны, элегантная мебель из массива дерева и настенные фрески с видами Палермо передают атмосферу беспечного отдыха и ощущение предвкушения праздника. По вечерам, при приглушенном освещении, ресторан становится романтическим и по-особенному торжественным.

Итальянский, музыкальный, семейный и уютный — вот слова характеризующие «Палермо». Встреча в располагающей  обстановке — да! Дружеский, семейный или романтический  ужин  — вне всякого сомнения. Празднование торжества, свадьбы, юбилея – определенно «Палермо» лучший выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.