Организация

UK Creative Limited

Нет отзывов
Организация

UK Creative Limited

ЧТО ТАКОЕ .ART

.ART - новый домен верхнего уровня, созданный для международного творческого сообщества. Прежде всего это возможность для частных лиц и организаций, связанных со сферой искусства, обозначить себя в мире искусства прямым и узнаваемым способом. Это новый цифровой адрес для всех людей, принадлежащих к сфере искусства.

.ART - это не просто доменное имя. Наша долговременная цель – сотрудничать с художественным и культурным сообществом, чтобы создавать новые и захватывающие услуги на основе цифровых технологий – во имя искусства и творчества. Это полезная онлайн-площадка для творческих людей с неограниченными возможностями. Она создана для наведения мостов между физическим и неосязаемым, историческим и инновационным, непреходящим и модным.

 

О НАС

.ART – открытая и гибкая платформа, позволяющая пользователям эффективнее добиваться поставленных целей и обеспечивать собственное развитие. Нашими первостепенными ценностями являются вдохновение, коммуникация и обучение. Сообщество, созданное с помощью веб-адреса .ART, послужит основой для объединяющей взаимосвязанной структуры, предназначенной для поиска решений в отношении вновь возникающих цифровых глобальных вызовов.

Ответственным за ведение и продажу домена .ART является компания UK Creative Ideas Ltd. (UKCI), возглавляемая международным коллективом со штаб-квартирой в Лондоне. UKCI является эксклюзивным оператором .ART домена верхнего уровня. Весной 2016-ого года .ART был делегирован к корневую зону системы доменных имен.

Наша команда страстно влюблена в искусство, технологии и в продукт их слияния. Мы вдохновлены идеей сделать .ART самым творческим доменом в мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.