Организация

ООО Сырник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сырник

Добро пожаловать в ресторан!

Наш ресторан "Сырник" располагается на Петроградской стороне, в отличном месте – на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки. Это всего в 5 минутах ходьбы от метро Петроградская.

В ресторане два зала на 60 посадочных мест, открытая кухня и панорамный вид на набережную. Стильным и актуальным дизайном интерьера мы гордимся. В теплое время года у нас работает уютная летняя терраса.

Специализация ресторана «Сырник» - это авторские нереальные завтраки, фермерские сыры, домашняя кисломолочная продукция и большой выбор вина. Над меню работает знаменитый Антон Исаков.

В сотрудниках мы ценим ответственность, увлеченность и смелость, именно такие люди собрались в нашей команде. Хотите развиваться в новой ресторанной группе и стать настоящим профессионалом - ждём вас в «Сырнике»!


Команда «CheersTeam», открывшая ресторан «Сырник» в июне представит свой новый проект — smartfoodpobo. 

PoBo– это аббревиатура от POkeBOwl, Poke( poh-kay), блюдо из сырой рыбы, гавайская традиционная еда эволюционировавшая под влиянием японской кухни в самый быстрорастущий концепт streetfoodЛондона, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Самое простое описание вкуса – суши-салат.

Концепция smartfood– это возможность создания персонального заказа. Наше меню – это конструктор, который позволяет собирать сотни различных вариантов блюда. Непереносимость глютена, аллергии, специальная диета – вы сами решаете, что добавить или исключить в ваш pokebowl.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.