Организация

ГБУЗ СК Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер

4,7
Организация

ГБУЗ СК Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер» – одна из ведущих специализированных медицинских организаций на юге России.

Мы приглашаем на работу сотрудников, разделяющих нашу главную цель – оказывать квалифицированную медицинскую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями.

В 2020 году Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер отметил 75-летний юбилей. За это время учреждение преобразилось из небольшой онкологической станции, где трудилось всего 5 врачей и 2 медсестры, в крупную современную медицинскую организацию, оснащенную высокотехнологичным оборудованием.

На сегодняшний день диспансер динамично развивается: осваиваются новые направления диагностики и лечения злокачественных новообразований, организуются большие научно-практические мероприятия для обмена опытом. На базе учреждения открыта кафедра онкологии и лучевой терапии с курсом ДПО Ставропольского государственного медицинского университета.

В структуру Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера входит

- поликлиника,

- 7 хирургических отделений по профилям: «маммология», «опухоли головы и шеи», «торакальная онкология», «абдоминальная онкология», «онкогинекология»,

- 4 химиотерапевтических отделения, в том числе крупнейший в России дневной стационар, выполняющий специальное противоопухолевое лечение,

- 3 радиотерапевтических отделения,

- служба паллиативной медицинской помощи,

- единственное в крае гематологическое отделение,

- отделение медицинской реабилитации,

- параклиническая служба,

- вспомогательные медицинские и прочие подразделения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Санитар
Сентябрь 2023
Дружный коллектив,комфортные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании