Организация

ООО Фактор Альфа

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фактор Альфа

Cтоматологическая клиника «Фактор Альфа» — это новая современная клиника на рынке стоматологических услуг города Екатеринбурга.

Лечение в нашей стоматологии – это высококлассные специалисты и современные технологии, которые в совокупности гарантируют максимально положительный результат и 100% решение проблемы. Современное оборудование и профессионализм врачей помогают быстро получить полную диагностическую картину и в кратчайшие сроки решить поставленные задачи. Наша стоматологическая клиника, это также комфортная, располагающая обстановка, дизайнерское оформление помещений, удобная мебель, вежливый персонал, готовый всегда оказать помощь каждому нашему клиенту!

Ключевые ценности для нас это: доверие пациентов, наш опыт, профессионализм, честность и уважение. Мы предлагаем  только те методы лечения, которые бы использовали для себя и своих близких.  Самой большой мотивацией для нас, является счастливая улыбка, радость и благодарность в глазах наших пациентов. .

Мы ищем целеустремленных и энергичных людей в нашу команду, которые готовы, благодаря совместной работе и усилиям всего коллектива, найти грамотное, точное и быстрое решение проблемы, связанные со здоровьем зубов каждого Клиента!

Почему стоит выбрать нас?

- Мы современная стоматологическая клиника в Екатеринбурге, полностью соответствующая европейским стандартам.

- Клиника имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности, а это означает, что она на 100% соответствует современным требованиям и стандартам в области лечения зубов как у взрослых, так и детей.

- Современное оснащение клиники

- Предлагаем полный комплекс услуг в области точной диагностики и качественного лечения заболеваний полости рта.

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем возможность расти профессионально, решая интересные задачи и получая высокий доход!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург