Организация

ООО Юридическая компания Гарант

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Юридическая компания Гарант

Юридическая компания «Гарант» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг в сфере административного, гражданского, трудового, налогового права, а также гражданского и арбитражного процесса. По итогам 2010 года юридическая компания «Гарант» вошла в ТОП-75 «ЛУЧШИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ РОССИИ» - рейтинг, проводимый одним из авторитетнейших юридических порталов России «Право.Ru».

В своей работе наша компания, в первую очередь, ориентируется на качественное и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств и максимальное обеспечение интересов наших клиентов. Устойчивые деловые связи и профессиональные контакты с органами государственной власти и местного самоуправления позволяют оперативно решать проблемы, возникающие в процессе выполнения заданий клиентов, преодолевать административные барьеры на пути развития бизнеса.

Мы предлагаем организациям, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам оперативную квалифицированную юридическую помощь в решении широкого круга правовых вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.