Организация

ООО Завод Металлоконструкций Гидроизолстрой

Нет отзывов
Организация

ООО Завод Металлоконструкций Гидроизолстрой

На строительном рынке Беларуси компания ООО «ГидроИзолСтрой» работает уже 20 лет. Начиная свою деятельность с устройства новых и ремонта старых кровель жилых и общественных зданий, импортируя на территорию Республики Беларусь качественные строительные материалы ведущих мировых производителей. В 2000 году предприятие открывает филиалы в разных городах Беларуси.

В 2002 году , с освоением высокотехнологических производств холодногнутых профилей из оцинкованной стали с полимерным покрытием и без (металлочерепица, металлические профили, металлический сайдинг, фальцевая кровля водосточные системы и весь спектр комплектующих изделий) и в 2003 году организация приобретает статус отечественного производителя.

Спустя 2 года, освоено изготовление и монтаж систем вентилируемых фасадов с применением кассет из: из алюминия, алюминиевых композитных материалов и оцинкованной стали с полимерным покрытием.

В 2008 году ООО «ГидроИзолСтрой» включено в Государственную программу «Создание и внедрение новых ресурсо- и энергосберегающих конкурентоспособных материалов».

В 2010 году ООО «ГдроИзолСтрой» получил сертификат международной системы качества ISO9000. Это является показателем конкурентоспособности компании не только на национальном, но и на международном уровне. Добровольный сертификат системы менеджмента качества по стандарту ISO 9000 – знак качества продукции и услуг для потребителя, дополнительная гарантия.

В 2011 году произведена закупка нового оборудования, что позволило изготавливать металлочерепицу "Монтеррей", "Супер Монтеррей" и "Макси", а так же лист профилированный Н75-750. Стала доступна услуга по изготовлению плоских изделий (заготовок) различной конфигурации из металла (короба, решетки, трапы и др.).

В настоящее время продолжается расширение линейного ряда продукции: фальцевая кровля (двойной стоячий фалец высотой 50 мм), линеарные панели и сэндвич-панели поэлементной сборки.

Адрес офиса - г. Минск, ул. Селицкого, 13 А. Производство в промзоне Шабаны.

УНП 691799580.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании