Организация

ORWOOD

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ORWOOD

Более 20 лет компания «ORWOOD» является производителем инновационных мебельных фасадов и входит в десятку крупнейших российских производителей мебельных фасадов МДФ. Компанию выделяют на рынке - оригинальный дизайн, гарантированное качество и доступные цены.
В связи с увеличением производственных мощностей, компания выходит на новые рынки сбыта и привлекает новых партнеров и специалистов по продажам, предлагая совершенно новые подходы в дизайне продукции, в сервисе и в продвижении продаж.

Восемь причин для Сотрудничества:

1. Инновационный и востребованный ассортимент мебельных фасадов
Мы формируем новый тренды на рынке мебельных фасадов. Мы новаторы, предвосхищающие желания потребителей. Мы знаем, что привлечет покупателей в Ваши выставочные залы. Мы готовы предоставить специальные цены для увеличения Ваших продаж.
2. Система продвижения и развития продаж на Вашей территории
На базе Вашей компании мы примем на работу, обучим и будем оплачивать труд Менеджера по развитию территории. Его основной задачей будет развитие продаж продукции ORWOOD на базе Вашей компании
3. Точные сроки изготовления
Тщательное планирование производственного процесса позволяет нам произвести Ваш заказ точно в согласованный срок. Мы готовы нести финансовую гарантию своевременного изготовления и доставки.
4. Гарантии Качества
Современное высокотехнологичное оборудование и контроль ОТК гарантирует качество выпускаемой продукции. Процент брака составляет менее 0,1% от всей выпускаемой продукции. Мы принимаем 100% рекламаций, за исключением механических повреждений.
5. Обучение торгового персонала
Обучим продавцов консультантов/менеджеров основным методикам продаж продукции ORWOOD.
6. Информационная и рекламная поддержка
Обеспечим Ваши выставочные залы образцами, экспозиторами, раздаточными рекламными материалами, каталогами продукции. Проведем рекламные компании в интернете по привлечению конечного покупателя в Ваши салоны.
7. Квалифицированный сервис
Изготовим для Вас качественный продукт по доступной цене, обеспечим доработку и присадку под фурнитуру по индивидуальным потребностям, поможем подобрать автотранспорт доставки на выгодных условиях, обеспечим всей необходимой документацией.
8. Дополнительный доход
Предоставляем дополнительные возможности увеличения дохода партнеров по сравнению со стандартными условиями существующими на рынке. Через предоставление ретро бонусов, скидок и маркетинговых бюджетов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Казань