Организация

ООО НИЦ «ГЕОТЕХСТРУКТУРА»

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НИЦ «ГЕОТЕХСТРУКТУРА»

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский центр «ГЕОТЕХСТРУКТУРА» (ООО НИЦ «ГЕОТЕХСТРУКТУРА») - современная научно-исследовательская строительная компания.

Мы выполняем полный комплекс научных и проектных услуг в области нового строительства и реконструкции промышленных и гражданских объектов, включая проведение расчетов и разработку технических решений строительных конструкций с применением научных исследований и элементов натурных испытаний по следующим направлениям деятельности:

 - геотехнические расчеты и проектирование;
- мониторинг строительных конструкций и грунтов основания;
- обследование зданий сооружений;
- лазерное сканирование;
- проектирование промышленных и гражданских объектов;
- научно-техническое сопровождение проектирования и строительства (НТС);
- инженерные изыскания;
- испытания грунтов и конструкций.

За плечами нашей команды многолетний опыт разработки и внедрения проектов для предприятий черной и цветной металлургии, энергетики, атомной энергетики, оборонной промышленности и пр. Руководство и ведущие специалисты компании – высококвалифицированная команда профессионалов с  большим опытом в сфере строительства объектов различного назначения, кроме того читают лекции и проводят практические занятия по дисциплинам: «Железобетонные конструкции», «Металлические конструкции», «Основания и фундаменты» в Уральском федеральном университете им. первого президента России Б.Н. Ельцина

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании