Организация

Горизонт Синема (ИП Елистратов Николай Геннадьевич)

4,1
Ростов-на-Дону
Организация

Горизонт Синема (ИП Елистратов Николай Геннадьевич)

Первый и единственный в России кинотеатр нового поколения, соответствующий самым современным мировым аналогам.  13 залов и 1580 мест.

В основе  концепции кинотеатра лежит абсолютно новый подход в сочетании супер современного технологического оснащения, уровня комфорта для зрителей, а также индивидуальных архитектурных и дизайнерских решений.

 

1. Технологии. Первый в России, СНГ и Европе мультиплекс, на 100 процентов оснащённых лазерными системами проекции RGB в сочетании с последним поколением цифровых 4К проекторов Barco. Во всех залах установлены системы объёмного звука  Dolby Atmos последнего, 3-го поколения. Первый кинотеатр в России, в котором установлены акустические системы SLS компании Dolby.

Первый в России кинозал Cyber, с установленными 10 игровыми системами Esparena  и сервером, позволяющим проводить соревнования по киберспорту любого уровня как в онлайн, так и оффлайн режимах.

 

2. Комфорт в первую очередь обеспечивается принципиально иным подходом к планировке залов, когда акцент полностью смещён с большого количества мест в зале на максимальный комфорт каждого зрителя. Это достигается уменьшением числа мест в каждом зале, увеличением расстояния между рядами и, самое главное, установкой исключительно премиальной линейки кресел компании Ferco.

Детский зал с большим пространством для игр и проведения различных детских мероприятий с возможностью для родителей оставить детей под присмотром сертифицированных сотрудников кинотеатра.

 

Комфорт VIP части кинотеатра Горизонт не имеет аналогов в России. 7 залов, включая премьерный VIP зал на 96 мест, оборудованы исключительно электрическими креслами Ferco с возможность вызова официанта в зал. Обслуживание в VIP Lounge и всех 7 VIP залах будет осуществляться совместно с известной ресторанной сетью Si Group.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Ноябрь 2023
Честность . Добросовестность. Хороший руководитель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.