Организация

ООО ФАРМА КАПИТАЛ

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ФАРМА КАПИТАЛ

ООО «ФАРМА КАПИТАЛ» - компания управляющая фармацевтическим производственно-складским комплексом в поселке Ольгино в Санкт-Петербурге. Основная площадка комплекса - современный завод, осуществляющий контрактное производство фармацевтической продукции полного цикла.

Предприятие ведет выпуск медикаментов в твердых дозированных лекарственных формах, а также выполняет услуги по первичной и вторичной автоматической и полуавтоматической упаковке широкого спектра лекарственных форм. В составе производства работают лаборатории физико-химических и микробиологических исследований, производственный склад и инженерный участок. Проектная мощность предприятия – один миллиард таблеток и капсул в год. Завод построен, спроектирован и работает согласно соответствию международным стандартам EU GMP.

У каждого нашего сотрудника есть отличные возможности для продвижения в карьере, применения и развития своих профессиональных качеств. Если вы обладаете достаточными знаниями и компетенциями для работы на высокотехнологичном фармацевтическом производстве – мы будем рады ознакомиться с вашим резюме, согласно открытым у нас вакансиям.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Крупный фармацевтический завод в Приморском районе, удобное расположение - 15 минут от станции метро «Беговая», 5 минут до КАД, есть развозка от и до метро, удобная большая парковка для личных автомобилей, вокруг лес и природа. Коллектив дружный. Зарплата 2 раза в месяц без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург