Организация

ТОО KazIntec Solution

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО KazIntec Solution

KazInTec Solutions

История деятельности:


ТОО "KazInTec Solutions" образовано в 2008 году и предоставляет полный спектр услуг в области информационных технологий. Компания наряду с автоматизацией "под ключ" крупных объектов и представлением услуг по IT-аутосорсингу, IT-консалтингу специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения для государственных органов и коммерческих организаций, а также по технической поддержке информационных систем. 

Мы осуществляем такие проекты как автоматизация целого порта в городе Актау и внедрение автоматизированной системы для учета всего входящего и исходящего груза. Помимо программной стороны вопроса, мы также закрыли все задачи связанные с созданием целостной ИТ инфраструктуры (серверы, прокладка кабелей, ТСД и т.д.). Также одно из наших ключевых направлений - это плотная работа с розничными сетями и автоматизация всех их процессов, начиная себестоимостью продукции и заканчивая процессингом системы лояльности для клиентов.

Миссия:
В своей работе Компания ориентирована на создание и развитие долгосрочных партнерских отношений со своими Заказчиками. Эти отношения носят характер стратегических и взаимовыгодных. Добросовестное партнерство обеспечивает наиболее эффективные механизмы взаимодействия с целью совместного эффективного решения задач в сфере развития Информационных Технологий.

Цель:

Создание прочных отношений с Партнерами и получение лидирующего места среди конкурентов в области оказания услуг сферы информационных технологий. Данная цель будет достигнута за счет таких важных показателей как:

·         внедрение инновационных технологий;

·         предоставление высокого уровня сервиса для клиентов;

·         лучшее сочетание цены/качества;

·         охват всего спектра услуг в области ИТ;

·         профессиональная подготовка специалистов.

 

Работа в нашей команде подразумевает достойную мотивацию и интересную деятельность взамен на высокий уровень профессионализма и ориентированность на результат со стороны сотрудников. Наши двери всегда открыты людям, которые нацелены на эффективную работу и хотят расти как профессионалы своей отрасли. 

 

Астана, Сарыарка проспект, 31/2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.