Организация

ООО Мара

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Мара

"Городское кафе 317" – уютное городское кафе, расположенное у Краснопресненской набережной, с видом на Белый дом.

    Атмосфера приятная, интерьер европейский, но с нестандартными творческими решениями, персонал вежливый и дружелюбный, а кухня просто потрясающая. Нежный салат "Брут", сочные бифштексы, аппетитные рыбные и куриные котлетки - "городская" гастрономия в исполнении лучших поваров придется по вкусу даже самому привередливому гостю.

    Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение. Барная стойка контактная, и за баром царит особая дружественная атмосфера откровений. Бармены – настоящие профессионалы, победители ведущих столичных конкурсов, талантливые, внимательные и приветливые. Ассортимент бара роскошный. По желанию гостей приготовят любой напиток, познакомят с авторскими шедеврами. А в коктейльной карте найдутся все классические напитки, которые знает история. Правильное, честное соотношение, "без экономии", гарантировано. Здесь никогда не приготовят пять "Мохито" из одного. Словом, напитки достойные и, кстати, очень недорогие.

   "Городское кафе 317" – обладатель премии "Лучшее демократичное заведение". Ценовая политика действительно весьма доступная. Сыт и доволен останется каждый: и студент, и политик, и актер. 

   "Городское кафе 317"  встречает гостей с 2000 года. Тот, кто пришел сюда однажды, как правило, становится постоянным гостем, покоренный необыкновенной атмосферой и восхитительной кухней. Да что там говорить?! Приходите и во всем убедитесь сами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Повар
ООО Мара, 23 апреля
от 100 000 до 110 000
Москва