Организация

Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)

4,1
Москва
Организация

Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)

Правда Кофе – это уникальная сеть мини-кофеен формата coffee-to-go, сочетающая в себе великолепное качество кофе и особенную атмосферу.
Мы сплоченная команда профессионалов, которая с 2010 года успешно занимается отбором, закупкой и обжаркой лучших кофейных зерен в сегменте Speciality.
Являясь единственным участником длинного и трудоемкого процесса по производству кофе, мы можем гарантировать качество на всех этапах и предложить честный продукт своим покупателям, полностью оправдывая название бренда.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Бариста
Октябрь 2023
1. Хорошая база для начинающих. На обязательных курсах есть теория и практика, которая научит базе и поможет готовить кофе как боженька. 2. Своя обжарка (которую можно посетить) и как следствие хорошие зерна. Классический кофе можно пить бесплатно, а он такой вкусный, что невозможно начинать смену без чашечки собственноручно приготовленного напитка. 3. Очень маленький процент неадекватных гостей, поэтому работа с людьми в данной сети - одно удовольствие. 4. Никаких проблем с выплатами зп 5. Хороший коллектив, в который легко влиться 6. Кофейни располагаются близко к метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 130 000
Москва,

Белорусская,

Белорусская

от 50 000 до 60 000
Москва
от 55 000 до 60 000
Москва,

Деловой центр

от 55 000 до 65 000
Москва,

Таганская