Кадровое агентство

Кит

Нет отзывов
Кадровое агентство

Кит

Кадровое агентство «КИТ» начало свою деятельность после кризиса 1998 года. 

Мы позиционируем себя как уникальное агентство, специализирующееся на работе на промышленном рынке. Это то, что отличает нас от абсолютного большинства кадровых агентств.  Так сложилось исторически, что большую

часть наших Заказчиков представляли промышленные, производственные предприятия, а также торговые фирмы, занимающиеся сбытом оборудования и другой продукции технического назначения.

Агентство быстро сумело занять лидирующие позиции в сегменте подбора кадров, владеющих технической

специализацией.

Агентство успешно функционирует и на других рынках. Мы активно участвуем в тендерах по закрытию вакансий крупнейших компаний. Это дает возможность продемонстрировать наш профессионализм тем заказчикам, которые не решились бы ранее отдать нам эксклюзивные права на подбор специалиста. Сейчас в нашем активе солидный перечень успешно выполненных заказов от компаний, поставляющих продукты питания,ТНП, услуги. Успешно освоены новые направления – Fashion Luxary, медицина и фармация, персонала для дома и семьи (сегмент VIP).

За прошедшие годы сформирована обширная база данных специалистов самых разных профилей. Это действительно наше богатство, которое вкладывается в тот продукт, что получает наш заказчик.

С начала существования агентства и по сей день одним из основных наших принципов является стремление развиваться и совершенствоваться. И в данный момент агентство проводит региональный подбор персонала для предприятий всех сфер деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.