Организация

АО Аргументы и факты

3,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Аргументы и факты

АО «Аргументы и факты» («АиФ») - издательский дом, выпускающий одноимённый крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения.

 

Еженедельник «Аргументы и факты» - федеральное издание № 1, лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNS Россия и Бюро тиражного аудита). Тираж составляет  2,34 миллиона экземпляров.

По данным TNS Россия, читательская аудитория одного номера «АиФ» составляет свыше 6,7 млн  человек (каждый 9-й житель России старше 16 лет).

 

«Аргументы и факты» - одно из самых популярных российских изданий за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу  более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в странах Западной Европы, США, Канаде, Австралии, Израиле. «АиФ» обладает и самой обширной сетью региональных редакций: 65 - в России, 17 - за рубежом.

 

Сайт «Аргументы и факты» Aif.ru входит в топ-10 самых посещаемых интернет-СМИ Рунета,  по данным рейтинга Liveinternet. Сайт работает как круглосуточное самостоятельное издание. Aif.ru объясняет, что происходит в стране и мире, рассказывает истории об удивительных людях, отвечает на любые вопросы. Ежемесячная посещаемость сайта  около 9 млн посетителей (по данным Liveinternet)

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Своевременная оплата труда
  • 26
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Крупное издание, достойная зарплата, социальный пакет, возможность работать удаленно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Красноярск
з/п не указана
Москва,

Красные ворота,

Тургеневская,

Чистые пруды