Организация

ООО Ява

3,4
Ярославль
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ява

Общество с ограниченной ответственностью «Ява» было образовано в 1992 г., в том же году был заключен договор с разработчиками СПС КонсультантПлюс и ООО  «Ява»  стало  одним  из  первых  региональных  центров  общероссийской Сети КонсультантПлюс.

 

Сфера деятельности компании – правовая поддержка предприятий и организаций, установка и сопровождение программного обеспечения:

-     СПС «КонсультантПлюс»;

-     Система сдачи отчетности в контролирующие органы «Контур-Экстерн»;

-     Антивирусы Лаборатории Касперского.

 

       На сегодняшний день в ООО «Ява» работает более 100 человек, это коллектив высококвалифицированных специалистов. Уделяется большое внимание повышению профессионального уровня работников: проводятся семинары и тренинги. Благоприятный микроклимат в коллективе поддерживается принципами корпоративной культуры и общими праздниками.

 

       Регион деятельности – Ярославская область. Для работы в районах области созданы подхосты – подчиненные ООО «Ява» подразделения Сети КонсультантПлюс: ООО «Элита-сервис» (г. Рыбинск), ООО «Консультант Регион» (г. Ростов).        

      

       Качество предлагаемых продуктов и услуг оценило более 2000 организаций, многие из которых являются нашими клиентами более 15 лет. Среди наших клиентов органы власти и управления, крупные предприятия промышленности и транспорта, банки, учреждения здравоохранения и культуры, аудиторские и юридические компании, организации среднего и малого бизнеса.                

».

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер по информационному сопровождению клиентов
Сентябрь 2023
свободный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Ярославль