Организация

Реальянс Отель Самара

4,4
Средне-Приволжский округ
Организация

Реальянс Отель Самара

Управляющая компания ActivHotels была создана в июле 2022 года и напрямую управляет четырьмя отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с общим номерным фондом в размере 738 номеров. Руководство компании состоит из опытных директоров, которые имеют многолетний опыт работы как в международной компании Marriott Intl., так и в отелях других известных международных брендов.

Ранее все входящие в группу отели многие годы работали под прямым управлением компании Marriott Intl., предоставляли гостям высококачественный сервис на основе международных стандартов, предвосхищали их ожидания и заботились о сотрудниках, руководствуясь принципом «Люди на первом месте».

Войдя в группу отелей управляющей компании ActivHotels, отели продолжают следовать устоявшимся традициям и ценностям. Наши гости по-прежнему получают сервис высокого уровня, соответствующий международным стандартам, а сотрудники чувствуют заботу и внимание и получают возможности дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и карьерного роста.

Став частью нашей команды, Вы получите:

  •  возможности профессионального роста: практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогут Вам достигнуть Ваших карьерных целей;
  •  признание и награды: помимо стабильной выплаты заработной платы (дважды в месяц), мы предоставляем сотрудникам различные дополнительные преимущества, такие как бесплатное питание, бесплатное пользование фитнес-центром гостиницы, добровольное медицинское страхование (включая стоматологию), униформа (включая стирку и глажку), подарки ко дню рождения и под Новый год, скидки на пользование услугами отеля, награждение лучших сотрудников, корпоративные мероприятия и программы и другое;
  •  льготы и привилегии при поездках: нам нравится Ваше желание путешествовать и исследовать новые места, и мы предлагаем Вам специальные цены на проживание и скидки на питание не только в наших отелях, но и в отелях-партнерах по всей России. Кроме того, Ваши члены семьи и друзья также получат возможность путешествовать по специальным тарифам.

Реальянс Самара отель 4* (ex Ренессанс Самара) расположен в географическом центре Самары, в 38 км от аэропорта и в 8 км от Самарского железнодорожного вокзала, недалеко от главной рекреационной зоны города - крупнейшего городского парка и набережной. Реальянс Самара отель предлагает гостям 184 номера, 9 конференц-залов общей вместимостью 800 человек, 2 ресторана и представительский лаундж с видом на Волгу. Отель располагает полный комплекс услуг для отдыха: спа-зона с бассейном, тренажерным залом и саунами, круглосуточное обслуживание номеров, прачечная и химчистка, банкомат, завтрак «шведский стол», десерты и закуски в Венском кафе, a-la carte меню в ресторане Панорама.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Администратор ресторана
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, социальные гарантии, корпоративные мероприятия, своевременная выплата з/п, премии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Самара,

Российская

от 45 000 до 50 000
Самара,

Российская

от 35 000
Самара,

Российская

от 45 000
Самара,

Российская

от 35 000
Самара,

Российская

от 35 000
Самара,

Российская

от 40 000
Самара,

Российская

от 35 000
Самара,

Российская

от 45 000 до 50 000
Самара,

Российская