Организация

Law Business Management

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Law Business Management

ООО "Право Бизнес Управление" осуществляет аудиторскую деятельность, а также деятельность по бухгалтерскому сопровождению компаний. Специалисты ООО "ПБУ" обладают большим опытом, глубокими знаниями в области аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, что подтверждается аккредитацией нашей компании в профессилнальных объединениях. Данная аккредитация является своеобразной гарантией наших услуг.

1. Компания оказывает широкий спектр аудиторских услуг: Аудиторские проверки бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности; Проверки правильности исчисления налога на прибыль и составления декларации по налогу на прибыль; Налоговый аудит; Постановка бухгалтерского, налогового, управленческого учета; Восстановление бухгалтерского учета; Анализ финансового состояния организации и т.д.

2. Компания оказывает консультационное обслуживание. Консультационное обслуживание по бухгалтерским, налоговым и правовым вопросам предусматривает оказание устных и письменных консультаций.

3. Компания оказывает услуги по бухгалтерскому обслуживанию. В бухгалтерское обслуживание входит: Разработка учетной политики организации для целей бухгалтерского и налогового учета; Ведение бухгалтерского и налогового учета финансово-хозяйственной деятельности организации на базе компьютерной программы 1С на основании первичных документов, представленных организацией; Начисление заработной платы сотрудникам организации; Составление бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности в Фонды в установленные действующим законодательством сроки; Текущее консультирование по вопросам финансовой и хозяйственной деятельности организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.