Организация

Русотель

3,3
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Русотель

Компания "РУС-ОТЕЛЬ" является объединением предприятий сервиса, в которые входят: гостиница Русотель, стейк-хаус Луизиана, ресторан Villa Politica&El Paso. Развитие современного сервиса, поддержание уютной атмосферы, превосходная кухня являются нашей ценностью.

Гостиница Русотель – современный отель европейского уровня категории 3+ звезды, расположенный на юге нашего города, (Варшавское шоссе, 21 км, м. Бульвар Дмитрия Донского)

Стейк-хаус Луизиана – это классический стейк-хаус в духе «Дикого Запада», находящийся в самом центре столице. (ул. Пятницкая, д. 30, стр. 4, м. Новокузнецкая. Третьяковская)

Банкетный зал-ресторан премиум-класса вдали от суеты мегаполиса Villa Politica - это изумительный островок загородного спокойствия. (10 км Рублево-Успенского шоссе), там же расположен один стейк-хаус, выполненный в американском стиле, El Paso. 

Если вы доброжелательны, гостеприимны и хотите строить свою карьеру в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, если вы готовы развиваться и самосовершенствоваться вместе с нами добро пожаловать в нашу дружную команду.

Мы будем рады работать в команде как с опытным специалистом так и с человеком, делающим первые шаги в туридустрии.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Молодой коллектив, сначала кажется что это может быть преимуществом. Возможно так и есть, мне с коммуникациями повезло. Плюс у меня была близость к дому- это два моих личных плюса на этом месте работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского

от 50 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского