Организация

АО Трибуна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Трибуна

Компания tribuna уже более 80 лет специализируется на производстве и реализации белья и купальников больших размеров.

Главный офис расположен в г. Санкт-Петербурге.

Все производственные площади находятся в России.

Общая численность работников составляет около 400 человек.

Принципы работы компании:

Мы создаем белье и купальники больших размеров

  • Наш размерный ряд от А до К. Мы ориентированы на женщин с большими размерами. Также у нас есть белье и купальники для нестандартных типов фигур (когда маленький объем груди, подгрудный объем большой, или, наоборот, когда объем груди большой, а подгрудный объем маленький).

Мы делаем акцент на комфортной посадке

  • Каждый день наши конструктора работают над созданием идеального комфорта для наших женщин. Мы знаем все трудности подбора белья для большой полноты и знаем пути их решения. В нашем портфеле конструкций собраны модели для всех типов женской груди, отвечающих различным пожеланиям, например, визуально придать объем груди или скрыть его, приподнять грудь или поддержать ее с боков. Таким образом, каждая женщина, обладательница пышных форм, найдет свои конструкции в нашем ассортименте.

Мы выбираем только качественное сырье

  • Для изготовления нашего продукта используются только лучшие материалы, которые соответствуют всем требованиям качества. Белье – предмет одежды, самый близкий к нашему телу, поэтому качество сырья для нас один из самых важных аспектов.

Сделано в России

  • Мы гордимся качеством пошива выпускаемых изделий и высококвалифицированным трудом наших швей. Производство tribuna находится в Санкт-Петербурге, Волхове и в Новой Ладоге. Мы производим продукт в России, а это значит, что мы мобильнее наших европейских конкурентов.

Мы следим за последними тенденциями моды

  • Наш дизайн разрабатывается на основе мировых тенденций моды. Наши дизайнеры посещают выставки в Париже, Гонконге и Каннах. Мы знаем, что будет модно завтра. Адаптируя тренды под нашего российского потребителя, мы делаем их доступнее и понятнее для широких масс.

Многолетняя история успеха

  • Нам уже больше 80-ти лет, у нас есть история и традиции. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и идем вперед. Каждый день мы работаем над совершенствованием качества сервиса.

http://tribuna.com.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 42 000 до 50 000
Санкт-Петербург
от 55 000 до 75 000
Москва,

Славянский бульвар