Организация

ООО Лифтремонт

4,2
Красноярск
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Лифтремонт

Специализированная лифтовая организация ЛИФТРЕМОНТ осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования на территории г. Красноярска и Красноярского края.

Компания ЛИФТРЕМОНТ осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования. Целью компании ЛИФТРЕМОНТ является предоставить Заказчику услуги по поставке, монтажу и техническому обслуживанию лифтового и эскалаторного оборудования высокого качества. ЛИФТРЕМОНТ осуществляет монтаж и техническое обслуживание лифтов и эскалаторов как отечественного, так и импортного производства. Специалисты компании ЛИФТРЕМОНТ добросовестны, опытны и преданы своему делу.

На сегодняшний день, компания ЛИФТРЕМОНТ выполняет техническое обслуживание более 800 единиц оборудования, выполняет монтаж лифтов как в новостройках, так и производит замену лифтов в действующих зданиях. Компания производит монтаж и выполняет техническое обслуживание оборудования в зданиях различного типа и назначения: жилые дома, офисные и административные здания, медицинские учреждения, гостиницы, торгово-развлекательные здания.

Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями законодательства об охране труда и промышленной безопасности.

Главная миссия компании ЛИФТРЕМОНТ: оказание высокого качества услуг по поставке, монтажу и сервису лифтов и эскалаторов нашим Заказчикам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-электроник
Январь 2023
взаимопонимание, понимание семейных проблем, доброта и стабильность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.