Организация

ООО Уфамебель

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Уфамебель

Компания «Уфамебель» основана в 1999 году. Сегодня на предприятии работает более 550 человек. Основное направление деятельности — производство жилой и офисной корпусной мебели. Административный центр, производственные и складские площади предприятия расположены в 20 км от столицы Башкортостана — города Уфы.

Производственная база фабрики комплектуется только современным высокопроизводительным оборудованием. Система качества присутствует на всех этапах создания продукта, начиная с контроля поступающих материалов и комплектующих, включая требования и нормы производственных процессов, и заканчивая комплектацией и упаковкой готовой продукции.

Продукция компании на протяжении многих лет пользуется неизменно растущим спросом у покупателей. Сегодня сбытовая сеть предприятия охватывает 350 городов России, Казахстана, Армении, Украины и Беларусии.

В отраслевой среде российских производителей «Уфамебель» является признанным лидером, что подтверждают многочисленные награды и премии международных выставочных смотров и конкурсов, высокая динамика роста объемов производства и продуктивная инновационная активность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.