Организация

ЗАО Ферро-Эстейт

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Ферро-Эстейт

ЗАО «Ферро-Эстейт» - успешно развивающаяся компания на рынке коммерческой недвижимости.

«Ферро-Эстейт» управляет недвижимостью с позиции Собственника здания, стремящегося увеличить капитализацию объекта недвижимости.

В настоящее время ЗАО  «Ферро-Эстейт»  самостоятельно управляет 4 объектами в Москве, общей площадью 67 тыс. кв. м. Это бизнес- центры на улицах Кржижановского, Нижняя Красносельская, Люсиновская и торгово-развлекательный центр «Ключевой».

«Ферро-Эстейт» является компанией полного цикла, осуществляющей приобретение и реализацию активов, и управление ими с целью получения максимального дохода от эксплуатации объектов. Для достижения результатов компания предоставляет полный спектр услуг по текущему сопровождению проектов, включающих привлечение арендаторов, создание максимально комфортных условий для деятельности, и таким образом, стабилизации финансовых потоков объектов. Успешное функционирование коммерческих объектов компании полностью зависит от профессионально слаженной схемы работы «Ферро-Эстейт».

С момента основания компания располагает профессиональным и стабильным штатом сотрудников с опытом ведения бизнеса в разных областях недвижимости. Обучение персонала всех уровней является ключевой составляющей развития персонала в целом и способствует укреплению конкурентного преимущества компании.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник руководителя
Ноябрь 2021
Хороший коллектив и место работы достойное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.