Организация

ТОО FORTUNE & GS

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО FORTUNE & GS

TOO «FORTUNE & GS Group» является эксклюзивным дистрибьютором известных компаний-производителей игрушек на территории Республики Казахстан, Киргизкой Республики, Республики Азербайджан и Российской Федерации 
 
Игрушки оптом – вот основное направление деятельности «Fortune & GS GROUP» с момента её основания и до сегодняшнего времени. Специалистами компании накоплен большой опыт оптовой торговли игрушками, что позволяет удовлетворить потребности любого нашего партнёра, занимающегося розничной торговлей игрушками.

Большое значение специалисты компании уделяют таким вопросам, как безопасность поставляемых игрушек, их соответствие всем экологическим стандартам. Каждый предмет, попадающий в руки ребёнка, должен быть сертифицирован не только по нормам страны производителя, но и по международным и казахстанским стандартам.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с магазинами игрушек, торговыми фирмами и частными предпринимателями, занимающимися реализацией товаров для детей, оптом и в розницу. Широчайший ассортимент поставляемой нами на рынок продукции позволит Вам выбрать то, что максимально соответствует Вашим текущим потребностям. Цены и условия поставок могут быть самыми разными, неизменным остаётся лишь высокое качество предлагаемых нами товаров!

Для наших партнёров предусмотрена развитая система скидок, все товары сертифицированы и сопровождаются качественной упаковкой, соответствующими наклейками и этикетками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании