Организация

ООО Materlux

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Materlux

Мы ателье матрасов  "MaterLux".

С 2002 года фабрика начала свою деятельность в России, в подмосковном городе Фрязино. Изначально, цель компании была создавать долговечный продукт, после покупки которого люди к нам будут возвращаться и рассказывать о нас своим друзьям и близким. 

Прошло 20 лет, мы сделали более совершенной нашу цель, так как осознали, что выпускать хороший продукт не равно "много продаж", а "много продаж" не равно прибыль.

MaterLux 2023 - это 65 сотрудников в штате.

Свой отдел контроля качества - помогает нам получать обратную связь от наших клиентов.

Мы хотим расти и развиваться в нашем деле, создавая достойный продукт и сервис. Ведь именно это сочетание заставляет клиентов возвращаться к нам снова и снова.

Нам важно доносить ценность нашего продукта клиентам и партнёрам компании. Наш основной профиль- это оптовые продажи и постоянные клиенты, с которыми нам важно выстраивать доверительные и профессиональные отношения.

80% продаж фабрики - это оптовые клиенты.

Предоставлять, то, что пообещали - это про сервис, который мы постоянно стремимся сделать лучше! 

Мы вкладываем средства в развитие компании приобретая новое итальянское оборудование, внедряя новые элементы и технологии в виде эксклюзивных материалов и тканей. Наша команда никогда не стоит на месте, мы всегда обучаем сотрудников на лучших программах и курсах, для того, что бы быть лучшими в своем деле!

Самый бюджетный матрас фабрики служит не менее 7 лет. 15% клиентов возвращаются к нам повторно поле 10-13 лет эксплуатации матраса. И если цель компании-  это рост и развитие, которые означают одно, мы не можем выпускать плохой продукт и не можем позволить себе иметь штат из невнимательных сотрудников, которым все равно, уйдет клиент или останется. 

Развитие компании с таким "набором" будет попросту не возможно. Нам важно работать с профессионалами в команде, которые знают, что такое командная игра и ответственность.

Мы верим, что человек, по-настоящему любящий и  верящий в продукт, который он продает, всегда будет иметь успех.

А также в то, что всему можно научиться, главное - желание и крутая мотивация!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 85 000
Щелково
от 75 000 до 85 000
Щелково
от 65 000 до 90 000
Москва
от 50 000 до 80 000
Щелково