Организация

АО Юнитрейд

4,4
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Юнитрейд

Компания «Юнитрейд» - международная транспортно-экспедиционная компания, которая основана в 2004 году и уже более 20 лет оказывает полный комплекс услуг по международной логистике, таможенному оформлению и юридическому сопровождению.  

Клиентами компании являются дистрибьюторы различных иностранных производителей, оптовые фирмы, промышленные и производственные компании.

Благодаря накопленному опыту, компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер. Индивидуальный подход к каждому проекту и уникальность оказываемой услуги позволяют получать высокие результаты и удовлетворять различные требования клиентов.

Принципы работы компании – скорость, качество и ответственность. На первом месте для нас – честная работа и высокая компетенция, выполнение всех обязательств перед клиентами, партнерами, государственными органами и сотрудниками компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Комфортная среда - в коллективе царит атмосфера поддержки, взаимоуважения, все коллеги очень дружелюбные. Для нового сотрудника создаются благоприятные условия для адаптации. Корпоративная культура хороша развита, даже можно сказать, что такое редко можно найти. Регулярное обучение за счет компании. Руководство относятся к сотрудникам с уважением, всегда готово прийти на помощь. Вижу для себя большие возможности для развития и роста. Также немаловажно стабильное финансовое состояние компании и отсутствие задержки в выплатах зарплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 170 000
Москва,

Павелецкая

от 100 000 до 120 000
Москва,

Павелецкая

от 60 000 до 72 000
Москва,

Павелецкая