Организация

InterContinental Almaty

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

InterContinental Almaty

5- звездочный отель «ИнтерКонтиненталь Алматы, Анкара в Казахстане», владельцем которого является АО КТ СП  «Айт-Отель», был сдан в эксплуатацию 16 декабря 1996 года. Отель ИнтерКонтиненталь Алматы находится в административном центре г. Алматы Республики Казахстан, рядом с Резиденцией Президента и Площадью Республики.

Отель ИнтерКонтиненталь Алматы предлагает широкий спектр услуг, такие как размещение гостей в комфортабельных номерах, обслуживание выездных мероприятий, банкетов, конференций, услуги Бизнес-центра, ИнтерКонтиненталь Клуба, ресторанов и баров, туристского агенства, прачечной и химчистки, клуба здоровья и консьержа.

Круг наших клиентов очень широк: от граждан Республики Казахстан до гостей из-за рубежа, от индивидуальных до корпоративных клиентов, от общественных до государственных организаций. Отель ИнтерКонтиненталь Алматы идеально создан для предоставления услуг как для туристических, так и для деловых клиентов.

Отель ИнтерКонтиненталь Алматы обеспечивает индивидуальный подход, высокое качество обслуживания и круглосуточную охрану для каждого гостя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании