Организация

Империя Детства

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Империя Детства

О компании

Сеть магазинов ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА – это неповторимый ансамбль самых модных моделей одежды и обуви для детей от рождения и до 16-ти лет. В каждом магазине сети широко представлены наиболее популярные европейские марки - DKNY, MSGM, HUGO BOSS, Karl Lagerfeld,FLORENS,KENZO, Timberland, Antony Morato, Special Day, T-LOVE, LIU JO, Froddo,BILLIONAIRE,Philipp Plein, FUN-FUN, Alessandro Borelli, John Richmond, CHICCO, GUESS, Dan&Dani, Fracomina, Garvalin• Biomecanic, TWINSET и многие другие. Ассортимент тщательно отбирается профессионалами в мире детской моды и постоянно обновляется.

Наша миссия – не только развить чувство стиля с ранних лет, но и помочь каждому ребенку раскрыть свою индивидуальность.

Империя Детства — целый мир истинной детской моды!

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ:

Сеть ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет Компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее высокое качество, удобство и комфорт.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Основой деятельности Компании являются наши клиенты и их потребности. Учитывая запросы и желания российского потребителя, мы предоставляем ему богатый выбор стильной и качественной европейской детской одежды. Постоянная работа над ассортиментом поставляемых товаров и поиску новых поставщиков и технологий способствует предложению нашим покупателям максимально широкого ассортимента самых модных моделей одежды от известных ведущих брендов. 
Заботясь о подрастающем поколении и уделяя особое внимание комфорту и качеству развития детей в школьной среде, мы ставим себе высокие цели в активном развитии направления школьной одежды для мальчиков и девочек. 
Открытие новых торговых объектов, поиск новых эксклюзивных поставщиков качественной европейской одежды является неотъемлемой частью нашей стратегии лидера рынка детской и подростковой одежды в категориях «средний+» и «премиум». 
Наша миссия – радовать и удивлять своих клиентов качественной, современной и модной одеждой и актуальными аксессуарами для детей, которые позволят создать стильный образ, продуманный до мелочей.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

Лидерство – мы стремимся стать лидерами на рынке модной детской одежды, выстраивая в соответствии с этим стратегию развития Компании. 
Качество – мы имеем четкие стандарты качества работы, а также стандарты оценки качества реализуемого товара. 
Честность – мы всегда открыты и честны в отношениях с нашим потребителем. 

Внимание к людям – мы стремимся к удовлетворению самых высоких и изысканных потребностей нашего клиента, как в стандартах обслуживания, так и в предлагаемом ассортименте товара. 
Совершенствование – мы постоянно совершенствуем нашу команду, проводя тренинги и аттестации, устанавливая самые высокие стандарты обслуживания и работы с клиентами.

Отдел розничных продаж: +7 (495) 419-17-78
E-mail: info@imperiya-detstva.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании